| Histo | ▴ N° ▾ |
Cas. | ▴ Nom ▾ |
▴ Fer. ▾ |
▴ S/A ▾ |
▴ Distance ▾ |
▴ Gains ▾ |
Jockey | Entraineur | Propriétaire | Emoji | Musique |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Histo | 1 | Jazz Martinez | ![]() |
H/7 | 2725.0 | 40720.0€ | JJ. Baillon | JJ. Baillon | JJ. Baillon | 10a15a3a4a4a(25)10aDa5a9a | ||
| Histo | 2 | Joueur Danica | H/7 | 2725.0 | 77500.0€ | A. Collette | R. Mével | R. Mével | 2a3a5a7aDa8a(25)3a1a1a | |||
| Histo | 3 | Jag de Baulon | H/7 | 2725.0 | 78095.0€ | M. Barré | S. Le Cerf | S. Le Cerf | 6a5a5a4a9a6a11a(25)7a6a | |||
| Histo | 4 | Jacotte de Tize | ![]() |
F/7 | 2725.0 | 79580.0€ | E. Raffin | K. Busnel | JY. Abraham | DaDa3aDa5a2aDa(25)DaDa | ||
| Histo | 5 | Indienne de Val | ![]() |
F/8 | 2725.0 | 83490.0€ | E. Lambertz | E. Lambertz | E. Lambertz | 3aDa11a6a6a(25)2aDa4a6a | ||
| Histo | 6 | Jisa des Loyaux | ![]() |
F/7 | 2725.0 | 84405.0€ | A. Gendrot | P. Gendry | P. Gendry | 10a4a4a8a1a4a2a4a8a3a | ||
| Histo | 7 | Indiana Tess | ![]() |
F/8 | 2750.0 | 67385.0€ | A. Lenoir | A. Lenoir | Ecurie des Pickenval | 10a4a(25)10a9a8aDa7a9aDa | ||
| Histo | 8 | Joyeuse Entrée | ![]() |
F/7 | 2750.0 | 75785.0€ | M. Abrivard | A. Marion | Ecurie Santamaria | 9a11a3a9a(25)9a9a6a12a6a | ||
| Histo | 9 | Jewel Touch | ![]() |
H/7 | 2750.0 | 170870.0€ | A. Barrier | PL. Desaunette | D. Guillochon | 2aDa4a7a4a5a14a3a7a11a | ||
| Histo | 10 | Johore | ![]() |
H/7 | 2750.0 | 173100.0€ | B. Folleville | B. Folleville | S. Vidal | 10a3a4a(25)1a1aDa3a4a3a | ||
| Histo | 11 | Joyeux Nonna | ![]() |
H/7 | 2750.0 | 175555.0€ | B. Rochard | PL. Desaunette | G. Picot | 6a1a2a4a1a6a1aDa1a3a | ||
| Histo | 12 | Joria Mesloise | ![]() |
F/7 | 2750.0 | 175990.0€ | P. Belloche | P. Belloche | Ecurie B | 12a3a2a3a3aDa(25)3a4a4a | ||
| Histo | 13 | Hudson Baie | ![]() |
F/9 | 2750.0 | 179650.0€ | A. Chevrier | D. Chevrier | D. Chevrier | 11a4a11a12a6a9a(25)7a9a3a |
: Plaqué
: Déferré
: Plaqué 1ère fois
: Déferré 1ère fois
Dans les 3 premiers des rubriques "Entraineur" et "Jockey"
Moyenne de 60% de réussite au minimum dans les rubriques "cheval"| Records | Absolu |
10 1e/16 |
7 3e/14 |
12 3e/15 |
8 3e/16 |
11 4e/10 |
2 8e/14 |
5 2e/13 |
9 8e/14 |
13 3e/13 |
1 5e/12 |
4 7e/11 |
6 8e/13 |
3 4e/13 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance similaire |
10 3e/12 |
12 1e/11 |
8 2e/10 |
11 4e/13 |
13 3e/13 |
2 2e/11 |
9 6e/14 |
1 5e/12 |
7 1e/8 |
6 8e/13 |
4 3e/18 |
3 4e/13 |
5 6e/11 |
||
| Parcours |
13 3e/13 |
9 6e/14 |
2 3e/15 |
5 7e/ |
12 3e/11 |
7 2e/13 |
3 12e/18 |
||||||||
| Stats Entraineur |
Hip | Dans les 3 |
8
24 (50.0%) 4V/8P A. Marion |
2
37 (40.5%) 5V/10P R. Mével |
12
66 (37.8%) 9V/16P P. Belloche |
10
R
29 (34.5%) 4V/6P B. Folleville |
5
233 (24.5%) 14V/43P E. Lambertz |
9, 11
33 (21.3%) 2V/5P PL. Desaunette |
4
15 (20.0%) 1V/2P K. Busnel |
13
29 (17.2%) 3V/2P D. Chevrier |
7
54 (16.7%) 2V/7P A. Lenoir |
3
78 (12.9%) 2V/8P S. Le Cerf |
6
37 (5.4%) 0V/2P P. Gendry |
1
8 (0.0%) 0V/0P JJ. Baillon |
|
| Stats Jockey/Driver |
Hip | Dans les 3 |
4
1070 (45.9%) 230V/261P E. Raffin |
9
491 (40.3%) 93V/105P A. Barrier |
8
546 (39.0%) 92V/121P M. Abrivard |
12
26 (38.4%) 5V/5P P. Belloche |
11
230 (37.8%) 32V/55P B. Rochard |
10
R
25 (36.0%) 3V/6P B. Folleville |
2
67 (32.8%) 7V/15P A. Collette |
6
23 (26.1%) 2V/4P A. Gendrot |
5
207 (23.7%) 12V/37P E. Lambertz |
3
134 (21.7%) 12V/17P M. Barré |
13
68 (20.6%) 6V/8P A. Chevrier |
7
53 (17.0%) 2V/7P A. Lenoir |
1
29 (13.8%) 0V/4P JJ. Baillon |
| Stats E/J (%) |
E/J | Dans les 3 |
2
2 (100.0%) 0V/2P e: R. Mével j: A. Collette |
10
R
2455 (42.2%) 483V/553P e: B. Folleville j: B. Folleville |
11
149 (38.9%) 17V/41P e: PL. Desaunette j: B. Rochard |
8
252 (37.3%) 36V/58P e: A. Marion j: M. Abrivard |
4
20 (35.0%) 2V/5P e: K. Busnel j: E. Raffin |
9
28 (32.2%) 1V/8P e: PL. Desaunette j: A. Barrier |
6
7 (28.6%) 0V/2P e: P. Gendry j: A. Gendrot |
12
3110 (28.3%) 300V/582P e: P. Belloche j: P. Belloche |
5
3708 (26.9%) 318V/680P e: E. Lambertz j: E. Lambertz |
3
96 (23.9%) 8V/15P e: S. Le Cerf j: M. Barré |
13
159 (17.0%) 11V/16P e: D. Chevrier j: A. Chevrier |
7
1942 (16.9%) 74V/255P e: A. Lenoir j: A. Lenoir |
1
18 (0.0%) 0V/0P e: JJ. Baillon j: JJ. Baillon |
| Stats Cheval
*Dans la |
Gén | Dans les 3 |
10
R
33 (48.5%) 7V/9P Johore |
2
26 (46.2%) 6V/6P Joueur Danica |
9
54 (44.5%) 11V/13P Jewel Touch |
12
63 (38.1%) 3V/21P Joria Mesloise |
8
36 (30.5%) 7V/4P Joyeuse Entrée |
11
69 (30.4%) 8V/13P Joyeux Nonna |
13
74 (29.7%) 10V/12P Hudson Baie |
4
55 (29.1%) 6V/10P Jacotte de Tize |
3
56 (28.6%) 6V/10P Jag de Baulon |
5
43 (27.9%) 5V/7P Indienne de Val |
1
33 (21.2%) 1V/6P Jazz Martinez |
6
79 (20.3%) 4V/12P Jisa des Loyaux |
7
68 (16.2%) 3V/8P Indiana Tess |
| Hip | Dans les 3 |
2
2 (100.0%) 1V/1P Joueur Danica |
10
R
1 (100.0%) 0V/1P Johore |
12
1 (100.0%) 0V/1P Joria Mesloise |
13
5 (80.0%) 3V/1P Hudson Baie |
7
6 (33.3%) 0V/2P Indiana Tess |
5
4 (0.0%) 0V/0P Indienne de Val |
3
1 (0.0%) 0V/0P Jag de Baulon |
8
1 (0.0%) 0V/0P Joyeuse Entrée |
9
1 (0.0%) 0V/0P Jewel Touch |
1
Aucune expérience Jazz Martinez |
4
Aucune expérience Jacotte de Tize |
6
Aucune expérience Jisa des Loyaux |
11
Aucune expérience Joyeux Nonna |
|
| Parc | Dans les 3 |
2
2 (100.0%) 1V/1P Joueur Danica |
10
R
1 (100.0%) 0V/1P Johore |
12
1 (100.0%) 0V/1P Joria Mesloise |
13
5 (80.0%) 3V/1P Hudson Baie |
7
5 (20.0%) 0V/1P Indiana Tess |
5
4 (0.0%) 0V/0P Indienne de Val |
3
1 (0.0%) 0V/0P Jag de Baulon |
8
1 (0.0%) 0V/0P Joyeuse Entrée |
9
1 (0.0%) 0V/0P Jewel Touch |
1
Aucune expérience Jazz Martinez |
4
Aucune expérience Jacotte de Tize |
6
Aucune expérience Jisa des Loyaux |
11
Aucune expérience Joyeux Nonna |
|
| C sup | Dans les 3 |
1
4 (50.0%) 0V/2P Jazz Martinez |
12
25 (32.0%) 1V/7P Joria Mesloise |
10
R
13 (30.77%) 3V/1P Johore |
2
4 (25.0%) 1V/0P Joueur Danica |
11
24 (20.83%) 1V/4P Joyeux Nonna |
13
18 (16.67%) 0V/3P Hudson Baie |
8
8 (12.5%) 0V/1P Joyeuse Entrée |
4
8 (12.5%) 0V/1P Jacotte de Tize |
9
10 (10.0%) 0V/1P Jewel Touch |
6
3 (0.0%) 0V/0P Jisa des Loyaux |
3
2 (0.0%) 0V/0P Jag de Baulon |
7
1 (0.0%) 0V/0P Indiana Tess |
5
1 (0.0%) 0V/0P Indienne de Val |
|
| Cr E | Dans les 3 |
2
5 (80.0%) 0V/4P Joueur Danica |
9
19 (63.16%) 5V/7P Jewel Touch |
10
R
16 (50.0%) 2V/6P Johore |
8
8 (37.5%) 1V/2P Joyeuse Entrée |
12
20 (35.0%) 2V/5P Joria Mesloise |
4
3 (33.33%) 0V/1P Jacotte de Tize |
11
31 (22.58%) 3V/4P Joyeux Nonna |
13
32 (21.88%) 3V/4P Hudson Baie |
3
10 (20.0%) 1V/1P Jag de Baulon |
1
5 (20.0%) 0V/1P Jazz Martinez |
5
12 (16.67%) 0V/2P Indienne de Val |
6
15 (13.33%) 1V/1P Jisa des Loyaux |
7
10 (10.0%) 0V/1P Indiana Tess |
|
| Dist | Dans les 3 |
2
9 (66.6%) 2V/4P Joueur Danica |
10
R
12 (50.0%) 3V/3P Johore |
12
27 (48.1%) 3V/10P Joria Mesloise |
8
16 (37.5%) 4V/2P Joyeuse Entrée |
4
21 (33.3%) 2V/5P Jacotte de Tize |
9
20 (30.0%) 2V/4P Jewel Touch |
13
34 (29.4%) 4V/6P Hudson Baie |
11
35 (28.5%) 4V/6P Joyeux Nonna |
3
21 (28.5%) 2V/4P Jag de Baulon |
6
38 (26.3%) 1V/9P Jisa des Loyaux |
5
21 (19.0%) 2V/2P Indienne de Val |
7
40 (15.0%) 2V/4P Indiana Tess |
1
9 (11.1%) 0V/1P Jazz Martinez |
|
| Dir | Dans les 3 |
2
15 (66.7%) 6V/4P Joueur Danica |
10
R
33 (48.5%) 7V/9P Johore |
12
62 (38.7%) 3V/21P Joria Mesloise |
11
44 (34.1%) 5V/10P Joyeux Nonna |
13
54 (33.3%) 8V/10P Hudson Baie |
9
27 (33.3%) 2V/7P Jewel Touch |
1
18 (27.8%) 1V/4P Jazz Martinez |
4
33 (21.3%) 2V/5P Jacotte de Tize |
5
15 (20.0%) 0V/3P Indienne de Val |
7
51 (19.6%) 3V/7P Indiana Tess |
8
21 (19.0%) 2V/2P Joyeuse Entrée |
3
24 (16.6%) 2V/2P Jag de Baulon |
6
38 (13.1%) 1V/4P Jisa des Loyaux |
|
| Ferr | Dans les 3 |
10
R
10 (60.0%) 2V/4P Johore |
11
15 (53.4%) 4V/4P Joyeux Nonna |
9
40 (47.5%) 8V/11P Jewel Touch |
12
41 (41.4%) 3V/14P Joria Mesloise |
4
33 (39.4%) 6V/7P Jacotte de Tize |
7
13 (38.5%) 2V/3P Indiana Tess |
13
54 (35.2%) 8V/11P Hudson Baie |
3
3 (33.3%) 0V/1P Jag de Baulon |
1
24 (20.9%) 1V/4P Jazz Martinez |
5
5 (20.0%) 0V/1P Indienne de Val |
6
42 (19.0%) 3V/5P Jisa des Loyaux |
8
11 (9.1%) 0V/1P Joyeuse Entrée |
2
Aucune expérience Joueur Danica |
|
| Stats Duo jockey/cheval |
J/C | Dans les 3 |
2
2 (100.0%) 0V/2P A. Collette |
11
6 (66.7%) 1V/3P B. Rochard |
10
R
14 (64.3%) 3V/6P B. Folleville |
12
23 (47.8%) 1V/10P P. Belloche |
3
8 (37.5%) 2V/1P M. Barré |
13
30 (33.3%) 4V/6P A. Chevrier |
4
6 (33.3%) 2V/0P E. Raffin |
5
42 (26.2%) 5V/6P E. Lambertz |
7
67 (16.4%) 3V/8P A. Lenoir |
8
7 (14.3%) 1V/0P M. Abrivard |
1
1 (0.0%) 0V/0P JJ. Baillon |
6
Aucune expérience A. Gendrot |
9
Aucune expérience A. Barrier |
| Conclusion staturf |
2
65.78 pts 5.4/1
|
10
R
62.26 pts 24/1
|
12
55.73 pts 4.2/1
|
13
39.73 pts 61/1
|
11
31.56 pts 2.6/1
|
9
29.01 pts 9.8/1
|
4
26.81 pts 12/1
|
8
24.94 pts 21/1
|
7
20.27 pts 28/1
|
3
19.91 pts 170/1
|
5
17.8 pts 37/1
|
1
16.48 pts 155/1
|
6
12.35 pts 100/1
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arrivée définitive: |
2 (5.4/1) | 9 (9.8/1) | 12 (4.2/1) | 13 (61.0/1) | 7 (28.0/1) | ||||||||
| Prono presse |
11 |
12 |
2 |
8 |
9 |
7 |
10 |
4 |
6 |
13 |
5 |
3 |
1 |
Détails des affrontements entre les chevaux de la course
Période : 12 derniers mois (Courses en France uniquement)
Gains du cheval sur les 12 derniers mois
Gains du cheval sur les 3 derniers mois
Gains par course (sur les 12 derniers mois)
Période : 36 derniers mois (Courses en France uniquement)
| Gains | 12 mois |
7
22(6V/2P) 86015.0€ Indiana Tess |
11
24(6V/4P) 84780.0€ Joyeux Nonna |
12
14(1V/7P) 64865.0€ Joria Mesloise |
10
R
7(2V/2P) 56980.0€ Johore |
2
12(3V/4P) 40550.0€ Joueur Danica |
9
17(1V/2P) 35760.0€ Jewel Touch |
8
14(1V/3P) 33210.0€ Joyeuse Entrée |
6
21(1V/3P) 28170.0€ Jisa des Loyaux |
3
15(2V/1P) 21780.0€ Jag de Baulon |
13
11(0V/3P) 19760.0€ Hudson Baie |
4
17(0V/4P) 14045.0€ Jacotte de Tize |
5
10(0V/2P) 12950.0€ Indienne de Val |
1
10(0V/1P) 8440.0€ Jazz Martinez |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mois |
7
5(2V/1P) 34360.0€ Indiana Tess |
11
6(2V/1P) 29340.0€ Joyeux Nonna |
6
9(1V/1P) 19425.0€ Jisa des Loyaux |
2
4(0V/2P) 12880.0€ Joueur Danica |
9
6(0V/1P) 9800.0€ Jewel Touch |
4
6(0V/2P) 8095.0€ Jacotte de Tize |
3
5(0V/0P) 4375.0€ Jag de Baulon |
12
2(0V/1P) 4060.0€ Joria Mesloise |
5
3(0V/1P) 2800.0€ Indienne de Val |
13
4(0V/0P) 1920.0€ Hudson Baie |
1
2(0V/0P) 0.0€ Jazz Martinez |
8
2(0V/0P) 0.0€ Joyeuse Entrée |
|||
G/C |
10
R
7(2V/2P) 8140.0€ Johore |
12
14(1V/7P) 4633.21€ Joria Mesloise |
7
22(6V/2P) 3909.77€ Indiana Tess |
11
24(6V/4P) 3532.5€ Joyeux Nonna |
2
12(3V/4P) 3379.17€ Joueur Danica |
8
14(1V/3P) 2372.14€ Joyeuse Entrée |
9
17(1V/2P) 2103.53€ Jewel Touch |
13
11(0V/3P) 1796.36€ Hudson Baie |
3
15(2V/1P) 1452.0€ Jag de Baulon |
6
21(1V/3P) 1341.43€ Jisa des Loyaux |
5
10(0V/2P) 1295.0€ Indienne de Val |
1
10(0V/1P) 844.0€ Jazz Martinez |
4
17(0V/4P) 826.18€ Jacotte de Tize |
||
Statistiques de l'éleveur, dans les 3 premiers
Statistiques du propriétaire, dans les 3 premiers
| Stats Eleveur (%) |
Dans les 3 |
10
R
1408 (31.4%) 174V/268P Ecurie Cheffreville |
9
366 (28.7%) 45V/60P Ecurie Laurent Koubiche |
1
1095 (28.3%) 99V/211P PG. Marie |
8
29715 (27.9%) 3291V/4998P JP. Dubois |
5
3471 (25.5%) 320V/567P E. Lambertz |
6
1947 (24.8%) 155V/327P C. Aubin |
2
1323 (24.5%) 113V/212P Mlle C. Romarie |
12
6353 (24.2%) 485V/1054P Ecurie Bois Doufray |
13
2166 (24.0%) 156V/363P Mme MM. Lebrun |
11
234 (21.8%) 18V/33P F. Pezzot |
3
378 (21.1%) 27V/53P L. Bossard |
7
279 (20.1%) 17V/39P Ecurie des Pickenval |
4
269 (17.9%) 15V/33P C. Riffiod |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stats Proprio |
Pr | Dans les 3 |
9
700 (29.6%) 65V/142P D. Guillochon |
1
220 (29.5%) 19V/46P JJ. Baillon |
4
59 (28.8%) 6V/11P JY. Abraham |
12
1197 (28.6%) 102V/241P Ecurie B |
5
4938 (28.0%) 484V/898P E. Lambertz |
10
R
804 (27.0%) 63V/154P S. Vidal |
2
646 (25.2%) 57V/106P R. Mével |
11
280 (25.0%) 24V/46P G. Picot |
8
158 (20.9%) 11V/22P Ecurie Santamaria |
3
854 (20.0%) 43V/128P S. Le Cerf |
7
772 (16.8%) 27V/103P Ecurie des Pickenval |
13
1068 (15.9%) 55V/115P D. Chevrier |
6
979 (11.5%) 24V/88P P. Gendry |
| P/E | Dans les 3 |
10
R
40 (42.5%) 7V/10P p: S. Vidal e: B. Folleville |
9
286 (36.7%) 39V/66P p: D. Guillochon e: PL. Desaunette |
4
44 (36.3%) 6V/10P p: JY. Abraham e: K. Busnel |
11
81 (35.8%) 12V/17P p: G. Picot e: PL. Desaunette |
1
220 (29.5%) 19V/46P p: JJ. Baillon e: JJ. Baillon |
12
1190 (28.4%) 101V/237P p: Ecurie B e: P. Belloche |
5
4920 (28.0%) 481V/896P p: E. Lambertz e: E. Lambertz |
2
593 (26.6%) 56V/102P p: R. Mével e: R. Mével |
8
158 (20.9%) 11V/22P p: Ecurie Santamaria e: A. Marion |
3
853 (20.0%) 43V/128P p: S. Le Cerf e: S. Le Cerf |
7
772 (16.8%) 27V/103P p: Ecurie des Pickenval e: A. Lenoir |
13
1046 (16.0%) 55V/112P p: D. Chevrier e: D. Chevrier |
6
979 (11.5%) 24V/88P p: P. Gendry e: P. Gendry |
|
| P/E/J | Dans les 3 |
9
1 (100.0%) 0V/1P p: D. Guillochon e: PL. Desaunette j: A. Barrier |
2
2 (100.0%) 0V/2P p: R. Mével e: R. Mével j: A. Collette |
11
4 (75.0%) 1V/2P p: G. Picot e: PL. Desaunette j: B. Rochard |
10
R
16 (56.3%) 3V/6P p: S. Vidal e: B. Folleville j: B. Folleville |
4
6 (33.3%) 2V/0P p: JY. Abraham e: K. Busnel j: E. Raffin |
12
445 (31.5%) 36V/104P p: Ecurie B e: P. Belloche j: P. Belloche |
8
41 (29.3%) 5V/7P p: Ecurie Santamaria e: A. Marion j: M. Abrivard |
5
3707 (26.9%) 318V/680P p: E. Lambertz e: E. Lambertz j: E. Lambertz |
3
80 (23.7%) 6V/13P p: S. Le Cerf e: S. Le Cerf j: M. Barré |
13
159 (17.0%) 11V/16P p: D. Chevrier e: D. Chevrier j: A. Chevrier |
7
619 (15.4%) 14V/81P p: Ecurie des Pickenval e: A. Lenoir j: A. Lenoir |
6
5 (0.0%) 0V/0P p: P. Gendry e: P. Gendry j: A. Gendrot |
1
18 (0.0%) 0V/0P p: JJ. Baillon e: JJ. Baillon j: JJ. Baillon |
|
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2Gagnant | 5.40€ | |||
| 2Placé | 2.00€ | |||
| 9Placé | 2.90€ | |||
| 12Placé | 2.00€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-9Gagnant | 16.50€ | |||
| 2-9Placé | 5.00€ | |||
| 2-12Placé | 4.00€ | |||
| 9-12Placé | 5.20€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-9-12Trio | 20.80€ | |||
|
|
Pour 3€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-9-12-132sur4 | 9.60€ | |||
|
|
Pour 3€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-9-12-13En 4 | 661.50€ | |||
| 2-9-12-13En 5 | 132.30€ | |||
| 2-9-12-13En 6 | 44.10€ | |||