| Histo | ▴ N° ▾ |
Cas. | ▴ Nom ▾ |
▴ Fer. ▾ |
▴ S/A ▾ |
▴ Distance ▾ |
▴ Gains ▾ |
Jockey | Entraineur | Propriétaire | Emoji | Musique |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Histo | 1 | Ti Amo Hs | H/4 | 2400.0 | 864.0€ | J. Campe | J. Campe | J. Campe | - | 4a2a3a2aDa | ||
| Histo | 2 | Trausti | H/4 | 2400.0 | 1580.0€ | T. Ryker | MA. Lannoo | MA. Lannoo | - | 8a3a2a5a4a5a3a6a10a(25) | ||
| Histo | 3 | Thisisthenight | F/4 | 2400.0 | 2112.0€ | L. Cannaert | L. Cannaert | M. Lannoo | - | 4a(25)2a1aDa1a | ||
| Histo | 4 | Lady Ges | F/4 | 2400.0 | 702.0€ | I. D'Haese | K. Goethals | K. Goethals | - | 6a1a5a5a(25)Da7a | ||
| Histo | 5 | Sicero | H/5 | 2400.0 | 2574.0€ | G. Willems | G. Vonck | G. Vonck | - | 2a1a6a(25)DaDaDa1aDa1a | ||
| Histo | 6 | Rising Wilkes | H/6 | 2400.0 | 1934.0€ | J. Van Den Putte Jr | H. Christiaen | H. Christiaen | - | Da3a3aDa2a1a4a4a(25)3a | ||
| Histo | 7 | Santiago Mlf | H/5 | 2400.0 | 2622.0€ | D. Devolder | M. Goderis | M. Goderis | - | 4a7a7a12aDa(25)6a2a7a4a | ||
| Histo | 8 | Mystic Purple | ![]() |
H/4 | 2400.0 | 2760.0€ | K. Depuydt | Mme C. De Soete | S. Buyl | - | 7a1a9a5a(25)9a6a9aDa6a | |
| Histo | 9 | Touty Mom | F/4 | 2400.0 | 2801.0€ | Mlle H. Huygens | Mme I. Huygens-De Witte | Mme D. Vanuytsel | - | 4a3a5a(25)2a6a2a2a4a(24) | ||
| Histo | 10 | Partouche d'Erebus | F/7 | 2400.0 | 3202.0€ | B. Van Ghelewe | B. Van Ghelewe | Mme D. De Vriese | - | 3a2a2a8a4a7a5a9a9a(25) | ||
| Histo | 11 | Tommy Star | H/4 | 2400.0 | 2904.0€ | K. Devos | A. Lannoo | B. Hoste | - | 1a6a4a4a3a1a3a2a2a4a | ||
| Histo | 12 | Texas du Calvaire | H/4 | 2400.0 | 3151.0€ | D. Gorts | D. Gorts | D. Gorts | - | 4aDa7a3a2a3a3a5a(25)5a | ||
| Histo | 13 | Road Runner Dl | M/6 | 2400.0 | 1304.0€ | J. De Laender | D. De Laender | D. De Laender | - | 8aDa(25)6aDa2a6aDa6a7a |
: Plaqué
: Déferré
: Plaqué 1ère fois
: Déferré 1ère fois
Dans les 3 premiers des rubriques "Entraineur" et "Jockey"
Moyenne de 60% de réussite au minimum dans les rubriques "cheval"| Records | Absolu |
6 3e/10 |
11 4e/10 |
2 3e/9 |
4 5e/9 |
9 4e/9 |
10 8e/16 |
12 7e/16 |
8 1e/10 |
7 6e/12 |
1 3e/16 |
13 6e/11 |
5 1e/12 |
3 1e/13 |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Distance similaire |
11 4e/16 |
9 5e/14 |
10 8e/16 |
12 7e/16 |
2 4e/16 |
6 1e/10 |
7 6e/12 |
1 3e/16 |
5 1e/12 |
3 1e/13 |
13 2e/ |
4 5e/11 |
8 6e/14 |
||
| Parcours |
6 2e/7 |
11 6e/16 |
1 3e/16 |
7 7e/16 |
5 1e/12 |
10 2e/10 |
2 2e/12 |
3 1e/13 |
13 2e/ |
12 7e/ |
|||||
| Stats Entraineur |
Hip | Dans les 3 |
2
78 (43.6%) 15V/19P MA. Lannoo |
8
492 (36.8%) 86V/95P Mme C. De Soete |
9
261 (34.1%) 33V/56P Mme I. Huygens-De Witte |
6
42 (31.0%) 1V/12P H. Christiaen |
3
361 (29.7%) 23V/84P L. Cannaert |
10
110 (29.1%) 6V/26P B. Van Ghelewe |
11
378 (24.1%) 28V/63P A. Lannoo |
5
16 (18.7%) 1V/2P G. Vonck |
1
35 (17.2%) 1V/5P J. Campe |
4
18 (16.7%) 1V/2P K. Goethals |
13
89 (13.5%) 1V/11P D. De Laender |
12
13 (7.7%) 0V/1P D. Gorts |
7
2 (0.0%) 0V/0P M. Goderis |
| Stats Jockey/Driver |
Hip | Dans les 3 |
2
8 (50.0%) 0V/4P T. Ryker |
6
685 (41.9%) 112V/175P J. Van Den Putte Jr |
9
524 (40.5%) 91V/121P Mlle H. Huygens |
8
1078 (33.5%) 150V/211P K. Depuydt |
3
816 (25.8%) 64V/147P L. Cannaert |
7
953 (23.0%) 65V/154P D. Devolder |
11
401 (22.2%) 27V/62P K. Devos |
5
164 (21.3%) 12V/23P G. Willems |
10
423 (19.6%) 23V/60P B. Van Ghelewe |
1
31 (19.3%) 1V/5P J. Campe |
13
359 (14.2%) 21V/30P J. De Laender |
4
8 (0.0%) 0V/0P I. D'Haese |
12
5 (0.0%) 0V/0P D. Gorts |
| Stats E/J (%) |
E/J | Dans les 3 |
11
12 (50.0%) 2V/4P e: A. Lannoo j: K. Devos |
5
29 (41.4%) 4V/8P e: G. Vonck j: G. Willems |
2
10 (40.0%) 0V/4P e: MA. Lannoo j: T. Ryker |
9
1722 (39.6%) 253V/429P e: Mme I. Huygens-De Witte j: Mlle H. Huygens |
8
2277 (37.6%) 363V/494P e: Mme C. De Soete j: K. Depuydt |
3
2617 (26.7%) 170V/528P e: L. Cannaert j: L. Cannaert |
4
9 (22.2%) 1V/1P e: K. Goethals j: I. D'Haese |
10
504 (21.7%) 21V/88P e: B. Van Ghelewe j: B. Van Ghelewe |
12
39 (17.9%) 0V/7P e: D. Gorts j: D. Gorts |
6
17 (17.6%) 0V/3P e: H. Christiaen j: J. Van Den Putte Jr |
13
260 (17.3%) 10V/35P e: D. De Laender j: J. De Laender |
1
95 (16.9%) 5V/11P e: J. Campe j: J. Campe |
7
3 (0.0%) 0V/0P e: M. Goderis j: D. Devolder |
| Stats Cheval
*Dans la |
Gén | Dans les 3 |
1
5 (60.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
5 (60.0%) 2V/1P Thisisthenight |
6
11 (54.6%) 1V/5P Rising Wilkes |
9
10 (50.0%) 0V/5P Touty Mom |
11
14 (42.9%) 2V/4P Tommy Star |
12
22 (36.4%) 0V/8P Texas du Calvaire |
2
11 (36.4%) 0V/4P Trausti |
5
14 (28.5%) 3V/1P Sicero |
7
23 (26.1%) 0V/6P Santiago Mlf |
10
39 (17.9%) 0V/7P Partouche d'Erebus |
4
6 (16.7%) 1V/0P Lady Ges |
8
10 (10.0%) 1V/0P Mystic Purple |
13
29 (6.9%) 0V/2P Road Runner Dl |
| Hip | Dans les 3 |
11
5 (80.0%) 2V/2P Tommy Star |
1
4 (75.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
4 (75.0%) 2V/1P Thisisthenight |
2
3 (66.7%) 0V/2P Trausti |
6
5 (60.0%) 0V/3P Rising Wilkes |
5
4 (25.0%) 1V/0P Sicero |
7
5 (20.0%) 0V/1P Santiago Mlf |
10
6 (16.7%) 0V/1P Partouche d'Erebus |
13
8 (12.5%) 0V/1P Road Runner Dl |
12
4 (0.0%) 0V/0P Texas du Calvaire |
4
1 (0.0%) 0V/0P Lady Ges |
9
1 (0.0%) 0V/0P Touty Mom |
8
Aucune expérience Mystic Purple |
|
| Dist | Dans les 3 |
1
5 (60.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
5 (60.0%) 2V/1P Thisisthenight |
6
8 (50.0%) 1V/3P Rising Wilkes |
9
8 (50.0%) 0V/4P Touty Mom |
5
9 (44.4%) 3V/1P Sicero |
7
19 (31.6%) 0V/6P Santiago Mlf |
10
23 (26.1%) 0V/6P Partouche d'Erebus |
2
8 (25.0%) 0V/2P Trausti |
11
8 (25.0%) 1V/1P Tommy Star |
12
14 (21.4%) 0V/3P Texas du Calvaire |
13
23 (8.7%) 0V/2P Road Runner Dl |
8
4 (0.0%) 0V/0P Mystic Purple |
4
2 (0.0%) 0V/0P Lady Ges |
|
| Dir | Dans les 3 |
11
5 (80.0%) 2V/2P Tommy Star |
1
4 (75.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
5 (60.0%) 2V/1P Thisisthenight |
6
5 (60.0%) 0V/3P Rising Wilkes |
2
4 (50.0%) 0V/2P Trausti |
5
10 (40.0%) 3V/1P Sicero |
10
14 (28.6%) 0V/4P Partouche d'Erebus |
7
8 (25.0%) 0V/2P Santiago Mlf |
13
9 (11.1%) 0V/1P Road Runner Dl |
8
6 (0.0%) 0V/0P Mystic Purple |
12
5 (0.0%) 0V/0P Texas du Calvaire |
4
2 (0.0%) 0V/0P Lady Ges |
9
1 (0.0%) 0V/0P Touty Mom |
|
| Ferr | Dans les 3 |
1
5 (60.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
5 (60.0%) 2V/1P Thisisthenight |
6
11 (54.6%) 1V/5P Rising Wilkes |
9
8 (50.0%) 0V/4P Touty Mom |
11
13 (38.5%) 2V/3P Tommy Star |
12
22 (36.4%) 0V/8P Texas du Calvaire |
2
11 (36.4%) 0V/4P Trausti |
5
14 (28.5%) 3V/1P Sicero |
7
18 (27.8%) 0V/5P Santiago Mlf |
10
34 (17.6%) 0V/6P Partouche d'Erebus |
4
6 (16.7%) 1V/0P Lady Ges |
13
29 (6.9%) 0V/2P Road Runner Dl |
8
Aucune expérience Mystic Purple |
|
| Auto | Dans les 3 |
1
5 (60.0%) 0V/3P Ti Amo Hs |
3
5 (60.0%) 2V/1P Thisisthenight |
6
11 (54.6%) 1V/5P Rising Wilkes |
9
10 (50.0%) 0V/5P Touty Mom |
8
2 (50.0%) 1V/0P Mystic Purple |
11
14 (42.9%) 2V/4P Tommy Star |
2
11 (36.4%) 0V/4P Trausti |
12
21 (33.3%) 0V/7P Texas du Calvaire |
5
14 (28.5%) 3V/1P Sicero |
7
23 (26.1%) 0V/6P Santiago Mlf |
10
39 (17.9%) 0V/7P Partouche d'Erebus |
4
6 (16.7%) 1V/0P Lady Ges |
13
29 (6.9%) 0V/2P Road Runner Dl |
|
| Stats Duo jockey/cheval |
J/C | Dans les 3 |
1
5 (60.0%) 0V/3P J. Campe |
3
5 (60.0%) 2V/1P L. Cannaert |
11
12 (50.0%) 2V/4P K. Devos |
8
2 (50.0%) 1V/0P K. Depuydt |
12
10 (40.0%) 0V/4P D. Gorts |
2
8 (37.5%) 0V/3P T. Ryker |
5
11 (36.4%) 3V/1P G. Willems |
4
3 (33.3%) 1V/0P I. D'Haese |
10
31 (19.4%) 0V/6P B. Van Ghelewe |
13
5 (0.0%) 0V/0P J. De Laender |
7
3 (0.0%) 0V/0P D. Devolder |
6
1 (0.0%) 0V/0P J. Van Den Putte Jr |
9
Aucune expérience Mlle H. Huygens |
| Conclusion staturf |
3
49.05 pts 4/1
|
1
48.65 pts 21/1
|
6
40.67 pts 7/1
|
11
40.56 pts 10/1
|
2
38.2 pts 21/1
|
9
27.46 pts 12/1
|
5
27.13 pts 5.7/1
|
10
19.29 pts 19/1
|
8
18.03 pts 4.3/1
|
7
17.96 pts 57/1
|
12
17.52 pts 70/1
|
4
10.01 pts 57/1
|
13
8.07 pts 129/1
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arrivée définitive: |
2 (21.0/1) | 8 (4.3/1) | 4 (57.0/1) | 9 (12.0/1) | 11 (10.0/1) | ||||||||
| Prono presse |
3 |
5 |
8 |
2 |
6 |
11 |
1 |
9 |
10 |
4 |
12 |
7 |
13 |
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2Gagnant | 8.70€ | |||
| 8Gagnant | 2.50€ | |||
| 2Placé | 4.30€ | |||
| 8Placé | 1.80€ | |||
| 4Placé | 10.40€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-8Gagnant | 44.10€ | |||
| 2-8Placé | 15.40€ | |||
| 2-4Placé | 47.40€ | |||
| 8-4Placé | 33.80€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-8-4Trio | 380.90€ | |||
|
|
Pour 3€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-8-4-92sur4 | 45.90€ | |||
|
|
Pour 3€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 2-8-4-9En 4 | 2596.50€ | |||
| 2-8-4-9En 5 | 519.30€ | |||
| 2-8-4-9En 6 | 173.10€ | |||