| Histo | ▴ N° ▾ |
Cas. | ▴ Nom ▾ |
▴ Oeil. ▾ |
▴ S/A ▾ |
▴ Corde ▾ |
▴ Val.H ▾ |
▴ Poids ▾ |
Jockey | Entraineur | Propriétaire | Musique |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Histo | 1 | Siciliano | H/3 | 4 | 42.5 | 59.5 | H. Besnier | P. Cottier | Dream With Me Stable Ltd | 10p3p(25)2p3p6p1p4p1p7p | ||
| Histo | 2 | French Colorado | ![]() |
M/3 | 3 | 38.5 | 57.5 | A. Crastus | N. Perret | R. Bonaventure | 6p3p7p5p2p7p2p(25)5p5p | |
| Histo | 3 | Tissimo | M/3 | 5 | 42.0 | 57.5 | T. Piccone | HA. Pantall | P. Bourigault | 1p10p6p7p(25)2p1p2p8p | ||
| Histo | 4 | It's Pistachio | H/3 | 6 | 37.5 | 57.5 | A. Orani | J. Reynier | Gousserie Racing | 1p2p(25)8p | ||
| Histo | 5 | San Marco | H/3 | 7 | - | 57.5 | M. Grandin | J. Andreu | JC. Seroul | 1p7p | ||
| Histo | 6 | Filigrane | ![]() |
F/3 | 2 | 35.0 | 56.0 | L. Boisseau | Mlle J. Le Stang | Y. Tarzout | 14p1p4p1p9p12p8p | |
| Histo | 7 | Renelle | F/3 | 1 | - | 56.0 | M. Barzalona | A. Mieulle | Wathnan Racing | 1p2p |
: Oeillères
: Oeillères australiennes
: Oeillères 1ère fois
: Oeillères australiennes 1ère fois
Dans les 3 premiers des rubriques "Entraineur" et "Jockey"
Moyenne de 60% de réussite au minimum dans les rubriques "cheval"| Valeurs |
1 |
3 |
2 |
4 |
6 |
||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stats Entraineur |
Hip | Dans les 3 |
7
5 (80.0%) 1V/3P A. Mieulle |
3
1002 (42.7%) 177V/250P HA. Pantall |
4
257 (35.0%) 33V/57P J. Reynier |
2
150 (34.6%) 14V/38P N. Perret |
1
R
150 (31.3%) 15V/32P P. Cottier |
5
50 (28.0%) 2V/12P J. Andreu |
6
5 (20.0%) 1V/0P Mlle J. Le Stang |
| Stats Jockey/Driver |
Hip | Dans les 3 |
7
500 (39.4%) 77V/120P M. Barzalona |
5
268 (29.8%) 28V/52P M. Grandin |
4
396 (29.5%) 42V/75P A. Orani |
1
R
104 (27.9%) 6V/23P H. Besnier |
3
732 (26.9%) 76V/121P T. Piccone |
2
681 (25.3%) 47V/125P A. Crastus |
6
74 (20.3%) 2V/13P L. Boisseau |
| Stats E/J (%) |
E/J | Dans les 3 |
7
52 (67.3%) 17V/18P e: A. Mieulle j: M. Barzalona |
4
1253 (50.1%) 259V/368P e: J. Reynier j: A. Orani |
6
21 (47.6%) 6V/4P e: Mlle J. Le Stang j: L. Boisseau |
1
R
492 (43.5%) 78V/136P e: P. Cottier j: H. Besnier |
5
40 (42.5%) 5V/12P e: J. Andreu j: M. Grandin |
2
398 (35.5%) 46V/95P e: N. Perret j: A. Crastus |
3
1244 (35.1%) 152V/285P e: HA. Pantall j: T. Piccone |
| Stats Cheval
*Dans la |
Gén | Dans les 3 |
7
2 (100.0%) 1V/1P Renelle |
4
3 (66.6%) 1V/1P It's Pistachio |
1
R
9 (55.5%) 2V/3P Siciliano |
3
8 (50.0%) 2V/2P Tissimo |
5
2 (50.0%) 1V/0P San Marco |
2
12 (41.6%) 1V/4P French Colorado |
6
7 (28.6%) 2V/0P Filigrane |
| Hip | Dans les 3 |
2
2 (50.0%) 1V/0P French Colorado |
1
R
1 (0.0%) 0V/0P Siciliano |
3
Aucune expérience Tissimo |
4
Aucune expérience It's Pistachio |
5
Aucune expérience San Marco |
6
Aucune expérience Filigrane |
7
Aucune expérience Renelle |
|
| Parc | Dans les 3 |
1
R
1 (0.0%) 0V/0P Siciliano |
2
Aucune expérience French Colorado |
3
Aucune expérience Tissimo |
4
Aucune expérience It's Pistachio |
5
Aucune expérience San Marco |
6
Aucune expérience Filigrane |
7
Aucune expérience Renelle |
|
| C sup | Dans les 3 |
1
R
5 (40.0%) 0V/2P Siciliano |
2
3 (0.0%) 0V/0P French Colorado |
6
1 (0.0%) 0V/0P Filigrane |
7
Aucune expérience Renelle |
5
Aucune expérience San Marco |
4
Aucune expérience It's Pistachio |
3
Aucune expérience Tissimo |
|
| Cl 2 | Dans les 3 |
1
R
2 (100.0%) 1V/1P Siciliano |
2
6 (66.67%) 0V/4P French Colorado |
3
2 (50.0%) 0V/1P Tissimo |
7
Aucune expérience Renelle |
6
Aucune expérience Filigrane |
5
Aucune expérience San Marco |
4
Aucune expérience It's Pistachio |
|
| Dist | Dans les 3 |
4
1 (100.0%) 1V/0P It's Pistachio |
6
3 (66.7%) 2V/0P Filigrane |
1
R
5 (60.0%) 1V/2P Siciliano |
3
7 (42.9%) 2V/1P Tissimo |
2
Aucune expérience French Colorado |
5
Aucune expérience San Marco |
7
Aucune expérience Renelle |
|
| Stats Terrain | 3 ans | Dans les 3 |
2
1 (100.0%) 0V/1P French Colorado |
3
3 (66.67%) 1V/1P Tissimo |
1
R
4 (50.0%) 2V/0P Siciliano |
6
2 (50.0%) 1V/0P Filigrane |
4
1 (0.0%) 0V/0P It's Pistachio |
5
1 (0.0%) 0V/0P San Marco |
7
Aucune expérience Renelle |
| Stats Duo jockey/cheval |
J/C | Dans les 3 |
7
1 (100.0%) 1V/0P M. Barzalona |
1
R
9 (55.5%) 2V/3P H. Besnier |
3
6 (50.0%) 1V/2P T. Piccone |
2
4 (50.0%) 0V/2P A. Crastus |
6
4 (50.0%) 2V/0P L. Boisseau |
4
2 (50.0%) 1V/0P A. Orani |
5
Aucune expérience M. Grandin |
| Conclusion staturf |
1
R
42.02 pts 7.9/1
|
2
36.82 pts 24/1
|
3
32.92 pts 2.2/1
|
7
31.94 pts 3.4/1
|
4
28.11 pts 8.3/1
|
6
23.56 pts 23/1
|
5
10.78 pts 10/1
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Arrivée définitive: |
1 (7.9/1) | 7 (3.4/1) | 6 (23.0/1) | 2 (24.0/1) | 3 (2.2/1) | ||
| Prono presse |
3 |
2 |
4 |
1 |
5 |
7 |
6 |
Détails des affrontements entre les chevaux de la course
Période : 12 derniers mois (Courses en France uniquement)
Gains du cheval sur les 12 derniers mois
Gains du cheval sur les 3 derniers mois
Gains par course (sur les 12 derniers mois)
Période : 36 derniers mois (Courses en France uniquement)
| Gains | 12 mois |
3
6(2V/1P) 41948.0€ Tissimo |
1
R
6(1V/3P) 34897.0€ Siciliano |
2
12(1V/4P) 34213.0€ French Colorado |
6
7(2V/0P) 24021.0€ Filigrane |
7
2(1V/1P) 13248.0€ Renelle |
5
2(1V/0P) 9888.0€ San Marco |
4
2(1V/1P) 9148.0€ It's Pistachio |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 mois |
3
3(1V/0P) 27720.0€ Tissimo |
6
4(2V/0P) 24021.0€ Filigrane |
7
2(1V/1P) 13248.0€ Renelle |
5
2(1V/0P) 9888.0€ San Marco |
4
2(1V/1P) 9148.0€ It's Pistachio |
2
2(0V/1P) 3774.0€ French Colorado |
|||
G/C |
3
6(2V/1P) 6991.33€ Tissimo |
7
2(1V/1P) 6624.0€ Renelle |
1
R
6(1V/3P) 5816.17€ Siciliano |
5
2(1V/0P) 4944.0€ San Marco |
4
2(1V/1P) 4574.0€ It's Pistachio |
6
7(2V/0P) 3431.57€ Filigrane |
2
12(1V/4P) 2851.08€ French Colorado |
||
Statistiques de l'éleveur, dans les 3 premiers
Statistiques du propriétaire, dans les 3 premiers
| Stats Eleveur (%) |
Dans les 3 |
4
129 (42.7%) 17V/38P Haras de Beaumont |
2
12 (41.6%) 1V/4P G. Truphemus |
5
2520 (39.5%) 401V/595P Coolmore Stud |
7
203 (35.0%) 24V/47P Promenade Bloodstock Ltd |
1
R
8268 (34.1%) 1031V/1784P JP. Dubois |
3
24 (33.3%) 2V/6P SAS Elevage des Irbis |
6
5397 (32.0%) 595V/1132P Mme A. Forien |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stats Proprio |
Pr | Dans les 3 |
7
887 (46.0%) 169V/239P Wathnan Racing |
1
R
270 (43.4%) 35V/82P Dream With Me Stable Ltd |
5
14142 (41.8%) 2273V/3628P JC. Seroul |
6
23 (39.1%) 6V/3P Y. Tarzout |
4
1109 (37.6%) 136V/281P Gousserie Racing |
3
140 (37.1%) 17V/35P P. Bourigault |
2
384 (21.6%) 28V/55P R. Bonaventure |
| P/E | Dans les 3 |
7
194 (58.8%) 58V/56P p: Wathnan Racing e: A. Mieulle |
1
R
12 (50.0%) 0V/6P p: Dream With Me Stable Ltd e: P. Cottier |
4
48 (43.7%) 6V/15P p: Gousserie Racing e: J. Reynier |
6
5 (40.0%) 2V/0P p: Y. Tarzout e: Mlle J. Le Stang |
3
140 (37.1%) 17V/35P p: P. Bourigault e: HA. Pantall |
2
103 (34.0%) 11V/24P p: R. Bonaventure e: N. Perret |
5
133 (33.1%) 16V/28P p: JC. Seroul e: J. Andreu |
|
| P/E/J | Dans les 3 |
7
49 (67.3%) 15V/18P p: Wathnan Racing e: A. Mieulle j: M. Barzalona |
1
R
11 (54.5%) 0V/6P p: Dream With Me Stable Ltd e: P. Cottier j: H. Besnier |
6
4 (50.0%) 2V/0P p: Y. Tarzout e: Mlle J. Le Stang j: L. Boisseau |
2
8 (37.5%) 1V/2P p: R. Bonaventure e: N. Perret j: A. Crastus |
3
44 (36.4%) 5V/11P p: P. Bourigault e: HA. Pantall j: T. Piccone |
4
18 (33.4%) 3V/3P p: Gousserie Racing e: J. Reynier j: A. Orani |
5
7 (28.6%) 1V/1P p: JC. Seroul e: J. Andreu j: M. Grandin |
|
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 1Gagnant | 7.90€ | |||
| 1Placé | 3.20€ | |||
| 7Placé | 2.10€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 1-7Ordre | 28.80€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 1-7-6Ordre | 350.10€ | |||
|
|
Pour 1€ | |||
|---|---|---|---|---|
| 1-7-6-2Super4 | 1417.70€ | |||